Показать сообщение отдельно
Старый 29.10.2019, 11:15   #839
074
Дастеровод - Гуру
 
Аватар для 074
Подробнее

Онлайн: 074 вне форума
Был(а): 2024-04-15 16:45
Имя: Сергей
Адрес: НН обл.
Автомобиль: Duster 2012г. Privilege 1.6 4x4
По умолчанию Re: Штатная резина на Дастер

Цитата:
Сообщение от flatrons Посмотреть сообщение
Встречал несколько не очень лестных отзывов про штатный континенталь, ничего особо от нее поэтому не ждал. Но на прошлых выходных ездили с друзьями на покатушки на танковый полигон. Грязь была такая, что страшно было смотреть. Со мной был дизельный патриот на АТ, паджеро с цепями на задней оси и АТ и Шнива на Комфорсерах. Шнива сломалась как только доехала до полигона, ее так и не испытали. Патриот и паджэрик ездили без особых проблем пока сами специально не забубенились. А вот мой террано на континентале всех реально удивил. Он вывозил из казалось бы уже гиблых мест, вроде садился по самые мама не горюй, но сам умудрялся выкарабкиваться. Сам я тоже крайне удивлен, что по сути шосейка с абсолютно дорожным протектором так едет. В одном месте выехал только тогда, когда включил ЕСП, до этого везде лазил с выключенной. Это тоже удивило, думал она только мешает, а оказалось и выручить может. В общем не зря эту резину ставят с завода на наши машины, она в может очень не плохо ехать. Кстати патриоты тоже на этой резине с конвеера сходят сейчас.
Я свой на Конти три раза на брюхо сажал и все разы вылазил сам, резина отличная.
__________________
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!