Показать сообщение отдельно
Старый 28.09.2011, 10:58   #40
ruden83
Дастеровод
 
Аватар для ruden83
Подробнее

Онлайн: ruden83 вне форума
Был(а): 2012-10-04 10:34
Адрес: Сочи
Автомобиль: Митсубиси Лансер Х, 2108 (ралли-кросс)Д1А, Ока 1700сс
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Choosen One Посмотреть сообщение
Считаю это не поводом писать, что "салон абсолютно другой". Отделка дверей, сиденья, пол, потолок, отделка стоек, руль - всё от логана, и только торпеда другая. Да и то, на фотках из бразилии прекрасно видно, что пластик такой же дубовый как на логане. Комбинация приборов - найдите одно отличие.
Я конечно понимаю ваше желание дистанцироваться от логана, но сколько не повторяй, что салон абсолютно другой, он всё равно останется логановским, со всеми вытекающими.
Вот это действительно совсем другой салон. Но и стоит он совсем других денег.
Логан говно! Дастер совсем другой!

п.с Все правильно ты написал... поддегживаю

На сколько я понимаю что люди которые говорят что дастер это не собрат Логана те на последнем не ездили.

лично у меня их два было: и хочу дастер потому что это большой и полноприводный логан.

Цитата:
Сообщение от Awl2001 Посмотреть сообщение
Уважаемый вы о чем? какое ещё не заморачиваться? посмотрите фото РОССИЙСКОГО дастера который на фрамосе! http://www.dusterclubs.ru/vb/showthread.php?t=1091
насколько видел подогрев у ЛОГАНА слева на сиденьки, а у Дастера будет на торпеде центральной!
да они уже придумали- новый салон!!!!
Подогрев на панеле??? вы сами то в какой машине такое видели? или вы про подогрев заднего стекла?

на панели это как минимум 3метра лишних проводов.

И еще раз покажу фото сравнения российского дастера и Румынского (Она же аля логан).
сходство на лицо...

и зачем бить себя в грудь доказывая что там все другое?

Честно напоминает накладку на панель 2108 типа евросалон.
__________________
С Уважением,
Заместитель руководителя дирекции
по планированию и строительству олимпийских объектов г.Сочи

Последний раз редактировалось гусь; 28.09.2011 в 13:10.
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!