Показать сообщение отдельно
Старый 02.07.2013, 13:11   #65
Ignatior
Участник клуба
 
Аватар для Ignatior
Подробнее

Онлайн: Ignatior вне форума
Был(а): 2013-12-02 03:03
Адрес: Россия
Автомобиль: Ваз
По умолчанию Re: Способ переночевать в Дастере

Цитата:
Сообщение от }I{eKa 52 Посмотреть сообщение
А у меня такой вопрос!
Куда все багажные причиндалы деваете когда раскладываете спальное место!?
И кто нибудь ставил Багажник Бокс на крышу и сколько сие удовольствие стоит!?
Меня ента очень интересует так как 10 августа поеду в Крым дней на 10-15!
А мне кажется, если ехать на юг "дикарем", то лучше еще на крышу брать багажник. Только мне вот не нравяться такие багажники, что на рейках кремятся по форме, узкие, как гробы)), вот бы может не столь высокий багажник, но что бы по ширине крыши был. Вот как раз когда спать, туда все складывать лишнее. Да и при движении, если туды лишнее убрать, то в салоне будет свободнее.
P.S. Ездил своим ходом на Украину на девятке, в Белоруссию, несколько раз, правда там было куда ехать, не брал багажник, но и то, потом пожалел, когда обратно загрузились под завязку всякими варениями, да вином домашним, багажник битком, что чуть брызговики задние не касались дороги, антистатик стерся). А машина при этом чуть на зад просевша. А вот был бы багажник на крыше, как то равномернее груз бы разместился и сами свободнее было бы. Но, правда будет больше расход бензина, все же площать сопротивления больше. Но, это когда на дальняк, тысяч 7 км. за одну поездку, там набежит бензин, а если как на природу съездить, то этот расход уже не актуален так.

Последний раз редактировалось Ignatior; 02.07.2013 в 13:28.
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!