Тема: Фаркоп
Показать сообщение отдельно
Старый 09.04.2015, 06:58   #816
тягачъ
Дастеровод - в почете
 
Аватар для тягачъ
Подробнее

Онлайн: тягачъ вне форума
Был(а): 2023-11-30 13:48
Адрес: ---------
Автомобиль: -----------
По умолчанию Re: Фаркоп

Цитата:
Сообщение от ilion Посмотреть сообщение
Олегъ, а может сдать крюк фаркопа на оцинковку?
и тоже кататься с сияющей ...

---------- Добавлено в 19:19 ---------- Предыдущее написано было в 19:17 ----------

Блестящая в самом прямом смысле идея!
Ну ежели фаркоп используется красоты ради... тогда надо хромировать!!!!!!!!!!! а сверва- омеднить... потом никелировать... и... только потом- хромировать!!!!!!!!!!! шобы хром лёг ровнее!!!!!!!!!!!

Ибо: цынк имеет свойство тускнеть... а по нашым дорогам это произойдёт оооооооооочень скоро....

Да! ещё: при использовании фаркопа по назначению.... на нём образуется залысина... от прицепного устройства прицепа....

---------- Добавлено в 08:58 ---------- Предыдущее написано было в 08:50 ----------

Цитата:
Сообщение от PDV Посмотреть сообщение
Крюк из нержавейки,а балка и косынки оцинкованы.Я ставлю те вещи-которые нужны мне.Подрезка бампера совсем не видна,а свисающие фаркопы меня не устраивают.

Не подрезаный бампер... позволяет снять перед продажей фаркоп.... и не будут присутствовать следы установки.... Дело в том... что существует много чудаков... которые считают... что само присутствие фаркопа на авто... должно являть причиной скидки... ибо авто тем самым фаркопом НЕРЕАЛЬНО ИЗНОШЕН....

внешний вид... безусловно- вещщ индивидуальная!!!!!!!!

Что касается неоцынкованности трейлера и ржавеюсти шара на оном....
Я лично ставлю трейлер уже на 3-й свой авто.... Его с лихвой хватает- на 8 лет эксплуатации...
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!