Тема: КАРЕЛИЯ
Показать сообщение отдельно
Старый 25.12.2011, 00:51   #73
NickNP
Старожил
 
Аватар для NickNP
Подробнее

Онлайн: NickNP вне форума
Был(а): 2014-01-30 17:30
Адрес: Карелия
Автомобиль: Renault
По умолчанию Re: КАРЕЛИЯ

Ребят я тоже был за полный привод ,но почитав отзывы украинцев без ЕСП он просто опасен при начале проскальзавания задних колес ,то электроника подгазовывает задние колеса, и снос увеличивается и появляется опастность перевернутся, с Есп этой проблемы нет ,так как она притормозит ,место подгазовки и выровнит автомобиль, я просто посмотрел тест за рулем дастера, там сами водители (забыл как их правильно назвать) выбрали для себя передний привод,потому что всякие буераки он и на переднем переползает, а вот полный ,вевесили ему заднее колесо оно воздухе весит и крутится загруженное заднее колесо стоит не подвижно (ключенно 4 на 4) блокировки задних колес нету. т.е. толку в таком случаи от полного нет. они тупо включают передний и на нем выползают из колдобины на которой вывешивали. ДА и этот псевдополный привод особо проходиость не радет глушаки отрывают на нем задняя подвеска тоже не удачна сделана не для леса, да плюс те причины ,которые я уже назвал ,и я решил взять передниц и не парится.
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!