Показать сообщение отдельно
Старый 06.06.2012, 19:30   #1594
Fedor
Старожил
 
Аватар для Fedor
Подробнее

Онлайн: Fedor вне форума
Был(а): 2013-08-27 11:20
Адрес: Муром
Автомобиль: Безлошадный
По умолчанию Re: Впечатления от осмотра/тест-драйва Рено Дастер (Renault Duster) в салоне

Цитата:
Сообщение от Lionet Посмотреть сообщение
ВО-первых, Нива это нашепром. Тут нельзя кое-чего обсуждать, но это в Ниве присутствует, а в Дастере нет. Во вторых, бензина жрёт слишком много - следствие наличия архаичного привода через раздатку. И никакая цена не перебьёт эти недостатки.
Б.у. - это лотерея. Лично я не готов в ней участвовать за такие деньги.
Правильно ожидают от Дастера большей комфортности. У него 5 дверей, вместо трёх - комфорт для задних пассажиров. Размер салона - то же самое. Отсутствие воя на высоких скоростях (после 70км/ч) как у Нивы.
Ну так же можно сравнить авто за 1 млн и дастер. Могу сказать за то что я купил - самое главное - там 7 мест, пользуюсь 3-м рядом часто. Вчера в парк 2-е взрослых и 4-ро детей возил, сегодня домой подвозил 4-х взрослых и 2-х детей, не говоря про речки и т.д. По посадке, удобству руления тоже ощущения значительно лучше чем были на логане, хотя про логан сказать чего-то плохого за 2 года эксплуатации не могу. Не ждал что на достаточно высоком авто рулиться будет как на седане хорошем. Шумка конечно не как в люксовых авто, но тоже имеет место быть. Получилось полностью универсальное авто за 1 млн - и народ увезти и перевезти что-то и с асфальта съехать (когда губу сниму и заиту поставлю). Если бы стоила она 1400+ - тогда уже мог бы сказать - жестковата подвеска и шумку бы получше, но стоит того чего стоит. 1,5 дастера думаю стоит.
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!