Показать сообщение отдельно
Старый 04.12.2017, 12:24   #531
hyperion
Дастеровод - в почете
 
Аватар для hyperion
Подробнее

Онлайн: hyperion вне форума
Был(а): 2021-01-12 06:12
Имя: Алексей
Адрес: Абакан
Автомобиль: TLC Prado 95
По умолчанию Re: на что заменили дастер !

Цитата:
Сообщение от прибалт11
Вот тут не соглашусь, ибо покупая новую на 5-7 лет я ее скорее "довожу до ума" поначалу с учетом хоть какой-то, но гарантии и чуть эксплуатирую уже без гарантии.
да хрен ты доведешь ее до ума. Я перепробовал думаю все.
1. Сделал подогрев пола - не помогло.
2. сделал направляйку для улучшения обдува со стороны водителя - не помогло
3. сделал увод воздуха от пассажира к водителю - помогло когда едешь один. Когда с пассажиром - околевает он.
При том что вся машина оклеена спленом который выступает как теплоизолятор. Хрентотам.
С окнами вообще ничего не поделать.


Цитата:
Сообщение от Сильвер
Многие, расставшись с Дастером, видимо, так и не рискнув, проехать до сотни-испугались маячющей замены крестовин или кардана в сборе ( не ну а чо- это 4 вэдэ- замена крестовин на 80-100 тык., если ездить по бездору- "не криминал") и пескоструя задних арок и др. (лечится , с ноля, защитной плёнкой проблемных мест, с момента покупки-"раз и на всегда")... .
Ноги мёрзли? Фильтр салона надо по-чаще менять и правильно выставлять положения "крутилок "блока климата";
Некторые из поменявших Дастера, так и не вкусили- как "тащат" два литра, когда 2-я свеча, в колодце не ржавая, а чехлы катушек, "посажены" на диэлектрический герметик, да ещё на добром бЕнзе. Ну и трмозные механизмы обслужить тык. через 20-30-не помешало бы...
Можно понять купивших 15 летние авто- те едут на 92-м, жрут его не мало, но не прихотливы к топливу. Правда, к 300 ооо кэмэ- хвалёный ресурс узлов и механизмов, заканчивается- надо вкладываться, по-новой, будет- а, это уже хобби...
Дастер, вполне способен проехать 7 лет, чтобы владелец, не спеша определился с дальнейшим выбором.
спасибо расмешили. Да пробег у меня был не за сотню и замена крестовин меня никак не пугала. Если бы почитали БЖ на драйве то поняли бы какой масштаб работы был проделан с прадиком и замена кардана на дастере это просто смех

На пескоструй было откровенно положить

Фильтр менялся. Вытаскивался. Ручки крутились. Ноги плакали и мерзли.

Опять же если бы читали БЖ моего дастера то могли бы понять что свечи менялись вовремя, двигатель да и вообще все авто обслуживалось вовремя а может моментами и даже чересчур вовремя

Последняя зима меня реально добила когда купили жене PASSO, и в этой табуретке было теплее чем в дастере
После этого точно понял что надо прощаться с дастером и брать таёту
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!