Показать сообщение отдельно
Старый 13.10.2020, 23:28   #5562
Olejek
Дастеровод - в почете
 
Аватар для Olejek
Подробнее

Онлайн: Olejek вне форума
Был(а): 2022-11-14 21:46
Имя: Олег
Адрес: Москва
Автомобиль: Дастер 2.0 4х4 МКП Привележ
По умолчанию Re: Амортизаторы & Пружины

Цитата:
Сообщение от DergaevO Посмотреть сообщение
Пробовал амортизаторы. серии SS20350 Комфорт.
Вообщем откатал на них около 2,5тыс. км.+/-, эйфория прошла.
Что могу сказать, да, дорогу держат лучше чем стоковый, машина идет как по рельсам ни намека ухода в сторону, управляемость. На этом плюсы закончились.
Ну а по мне, они слишком жесткие, не смог я к этому привыкнуть. (хотел взять серию "стандарт", но экспериментировать больше желания нету). Вообщем, установил обратно штатные амортизаторы. Возрадовался мягкости подвески, но машина стала вальяжной, но зато комфортно .
буду продавать ss.
Т. е. пропал комфорт при движении по дорогам с обычным, не идеальным покрытием? Можно немного поподробней свои впечатления нам передать. На будущее их, как раз планировал поставить. Мне много приходится по Тверской ездить, там просто беда с дорогами, всё разбито и заплатка на заплатке, причем разной высоты. Машина едет, как по стиральной доске, и как шлюпка в море болтается, верх вниз и с боку на бок. На родных машина комфортно идёт, но много раскачки на волнах, хотелось бы большей собранности. В вашем случае, как я понял серьёзный перебор по жесткости получился, на стадии сжатия подвески? Хотя в описании производитель заявляет о увеличении сопротивления на отбой.
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!