Показать сообщение отдельно
Старый 06.07.2012, 18:32   #1
zhiv
Дастеровод - Гуру
 
Аватар для zhiv
Подробнее

Онлайн: zhiv вне форума
Был(а): 2021-03-13 15:43
Имя: Игорь
Адрес: Абакан
Автомобиль: Renault Duster Privilege 4x4 2.0 МКП6 Платина
По умолчанию Абакан. Официальный Дилер Рено "Автодилер"

Вообще решил изложить тут свои впечатления от посещения данного ОД для гарантийного ремонта своего Дастера.

Приехал к 10-00 как договаривались. Дастика забрали почти сразу, приемщик заполнил акт-приемки, я в нем расписался. Приемщик сказал пройдите в офис.
Прошло два часа...
За это время ко мне подошел только одни сотрудник ОД и то для того, что бы сказать, что сеточки установленные мною на Дастер, классно смотрятся.
Устал ждать по шел выяснять дальнейшую судьбу ремонта моего Дастика...
Мастер ОД по имени Сергей сказал, что всё затянется надолго, так как ему надо будет звонить на завод, а это будет только после 14-00 по местному (10-00 по Москве) и что я могу спокойно ехать домой и мну позвонят.
Уехал домой...
В начале шестого вечера позвонил сам узнать, что да как...
Мне было сказано, что проблему устранили, но собрать автомобиль сегодня не успеют, что завтра как соберут позвонят...
Наследующий день вначале двенадцатого сам позвонил в ОД. Девушка в офисе была не в курсе, соединила с сервисом, там сказали, что всё готово и я могу приезжать и забирать Дастера.
Приехав в ОД, я застал в моем Дастере мастера ОД который подключив диагностический сканер сбрасывал ошибки которые появились в процессе ремонта (они заводили его со снятой приборкой и блокировали подушки). Я попросил его активировать автоматическое запирание дверей, он сказал, что активирует (на деле ничего не активировал).
Ну после окончания сброса ошибок, подошел мастер ОД который принимал у мну Дастера вчера и спросил оформили ли наряд... я сказал, что не знаю. Оказалось наряд не был оформлен! Мну было предложено пройти в офис с гарантийной и сервисной книжкой. Я прошел, там просто сняли копии с книжек и фсё. Сказали, что я могу ехать...

У мну в Дастике установлен ВР и он записал несколько интересных моментов:





  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!