Показать сообщение отдельно
Старый 15.11.2013, 19:18   #29
Davudovich
Дастеровод - завсегдатай
 
Аватар для Davudovich
Подробнее

Онлайн: Davudovich вне форума
Был(а): 2024-04-22 22:00
Адрес: г. Сочи
Автомобиль: Белый 1,6 4х2 теперь с 0,756 парой
По умолчанию Re: Мой белый агрегат. Монопривод 1,6.

Добрый вечер всем. Сегодня был озадачен "активацией" бортового компа. Все стараля сделать хорошо, тоесть микрик в подрулевой засунуть, использовать в разъемах приборки "мамы" от компа, ну и тогдалее. Кнопочку внедрить удалось, правда не с первого раза. Просто супер супер клей попался, не сох и все тут. Пришлось бежать в магазин за другим, настоящим. Склеил на ура, я еще для уверенности скобку замутил из одной медной жилы и так же проклеил ее и к микрику и с другой стороны к ручке самого подрулевого. Вызванил массу, на фото видно, вывел провод ну и собрал. Дальше занимался разъемами на приборке. Как говорил сразу же хотел все сделать по чесному, но разъемы от компа не пошли, их надо дорабатывать надфилем просто не утапливались до нужной глубины. Пришлось отрезать нафиг, и залудить жилу длиной около 1 см. Дальше отыскал свободные проложенные провода (3 шт. белые), вызванил один из них ну и подпаялся без палева как под торпедой так и под капотом. Под капотом подпаялся в сантиметрах 8-10 от разъема получилось гдето под релюшкой, предохранителями, расположенными ближе к стойке. Провод тоже уложил за основной пучек. Так что открыв крышку и не видно что кто то лазил. Когда в салоне паял параллельно еще пищалку (непристегнутого ремня) отключил нафиг. При нажатии показания меняются, но некоторых нет. По идее должны появиться после катания. Но я не катался, просто не хотел место во дворе "прокатать". Завтра все равно по делам ездить, тогда и проверю.
Изображения
    
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!