Показать сообщение отдельно
Старый 02.03.2017, 11:58   #802
Capri73
Дастеровод - в почете
 
Аватар для Capri73
Подробнее

Онлайн: Capri73 вне форума
Был(а): 2017-09-20 16:23
Имя: Сергей
Адрес: Усть-Кишерть, Пермский край.
Автомобиль: Рено Дастер (дизель, 4х4) 2015.
По умолчанию Re: Фильтр салона воздушный Renault Duster. Выбор, замена

Цитата:
Сообщение от прибалт11 Посмотреть сообщение
Или надоели деятели предлагающие вот такие решения? Прелагать абсурдности....а потом еще и обижаться...ну типа - "главное предложить" ........странновато как-то.
Я предложил - взять паролон и подуть на него.....и просто почувствовать сколько воздуха сквозь него прошло......О чем еще говорить?

Чисто по теме - можно узнать в каких салонных фильтрах используются 2мм паролон? Хотя бы навскидку? Может я чего и не знаю......
Я имею ввиду не только салонные фильтра. Примеров сколько угодно от мотоблоков (фильтра на очистке воздуха поступающего в карбюратор), бензопил, мотоциклов, бензокосилок и другой техники. Летом напомните сниму видео, где я поставлю поролон на салонный фильтр и потом возьму - да ту же бумагу и поднесу её к дефлекторам, чтобы показать Вам, что всё продувается. Или Вы думаете, что я идиот, который ездит с поролоновым фильтром и задыхается от недостатка воздуха в салоне уже около 5 лет??? А также мучает свою семью и других пассажиров в машине??? И не путайте я никому ничего не предлагаю, я поделился своим решением, как я делаю в собственном авто, а не думаю, что так лучше - это проверено. А не способ проверить мои идеи на форумчанах.
__________________
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!