Показать сообщение отдельно
Старый 21.11.2012, 00:02   #20
Олегъ
Moderate Rock
 
Аватар для Олегъ
Подробнее

Онлайн: Олегъ вне форума
Был(а): 2019-02-23 17:14
Имя: Juice
Адрес: Пестово Новгородская обл
Автомобиль: Мсье Дастер:базальт 1.6 4х2 экспресс+кондей+птф
По умолчанию Re: Бензопила.

Цитата:
Сообщение от astranaft Посмотреть сообщение
А мне нравится моя бензопила Echo-3500CZ. Пила начального уровня, как и Штиль 180, но в отличии от него масляный насос не пластиковый, есть подогрев холодного воздуха и шаг цепи 3/8 (типа, профессиональный). Как на неё с запчастями, не знаю - пока без надобности (тьфу 3раза).
Очень легкая.
Лёш,фирма Эхо на самом деле очень быстро завоевала доверие потребителя,делает надёжные вещи,но есть у неё нюансы,которые лично мне не нравятся,один подсос-клизЬма чего стоит,и глушитель внизу корпуса,пилу ставишь в снег-и глушак в снегу попёрдывает. "Штиль" в моём понимании более удобный и заслуженный. Тут спорить не буду,это как спор о вкусах. Хотя,купил же я Дастер с БиБипкой не там где надо,привык и считаю,что удобно....
А шаг цепи,кстати,у 3500,одинаковый со 180. Неоднократно ставили штилевские цепи на Эхо.

---------- Добавлено в 22:59 ---------- Предыдущее написано было в 22:58 ----------

Цитата:
Сообщение от thechief Посмотреть сообщение
пишет,что Not Found

---------- Добавлено в 23:02 ---------- Предыдущее написано было в 22:59 ----------

Всё,посмотрел,видимо,да,теперь 023 и 025 модернизировали и они называются 230 и 250. А 10 лет назад я ещё о штилях ни сном ,ни духом был,спросили бы меня в 2002 про штиль -сказал бы,что это когда ветра нет.
__________________

Последний раз редактировалось Олегъ; 21.11.2012 в 00:16.
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!