Показать сообщение отдельно
Старый 05.09.2019, 17:32   #55
Водонос
Дастеровод - завсегдатай
 
Аватар для Водонос
Подробнее

Онлайн: Водонос вне форума
Был(а): 2021-08-06 15:21
Имя: Александр
Адрес: Москва
Автомобиль: Дастер 4х4 АКПП 2.0
По умолчанию Re: Улучшаем Дастер. Переделки, улучшалки, колхоз. Чем нравится и не нравится Дастер.

Цитата:
Сообщение от АЛЕКСЕЙ-67
Накладку поставил на такой уплотнитель
Делал я подобное - вода остаётся внутри и потом кромка двери ржавеет. Лучше сними.

Добавлю.

Держатель очков - стоимость 250 руб в автозапчастях. Уже покупал такие же, не понял как в них крепить очки. Выкинул или подарил, не помню. Но снова купил, в этот раз разобрался. Очки крепятся классно, очень мягко. Минус - габариты. Наклонился - задел. Но очень красивый!



Зеркало мёртвой зоны. Выглядит как колхоз, но очень помогает при въезде под 35 град с примыкающей дороги. Теперь не надо высовываться чтобы видеть приближающиеся машины при выезде. Эта модель сажается с одной стороны на скотч, с другой прижимается пружинными лапками. Ну я как обычно на скотч нанёс супер клей. Чтобы не спёрли.
И в отличии от квадратных, хорошо вписывается в форму зеркала. Справа поставил чуть дальше, но из-за ветровиков, видно лишь чуть край зеркала. Но лучше, чем ничего 2х 350р



Здесь видно, что в верхнем зеркале под другим углом видно дальше, чем в нижнем - видна машина расположенная вне зоны видимости первого зеркала.





Правое нужно реже, наверное не стоило его покупать...



Накладки на педали. Как увидел, по старой цене 250 р, сразу взял. Последние. В других магазинах по 1500р, и только для механик. Здесь остались с подсветкой, по 750р, штуки 3 помоему...
Нужны они прежде всего чтобы не стирались родные накладки на педали и при продаже машины снять эти накладки и продавать машину - целку. Чтобы невозможно по истёртости накладок определить пробег.
Из минусов - педаль тормоза теперь не изогнутая. Надо будет снять накладки и немного искривить придав форму педали.



Здесь у меня агрегатный узел - панорамное зеркало, транспондер, камера салона и крепление видеорегистратора - сам регик скрыт за зеркалом. И передающее устройство сигналки.

__________________
Тойота - управляй мечтой! Дастер - купи и доделай сам!

Последний раз редактировалось Водонос; 05.09.2019 в 17:49.
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!