Показать сообщение отдельно
Старый 10.05.2014, 15:46   #42
mayorvs
Дастеровод - в почете
 
Аватар для mayorvs
Подробнее

Онлайн: mayorvs вне форума
Был(а): 2024-04-27 20:00
Имя: Владимир
Адрес: Череповец
Автомобиль: Renault Duster 2.0 Privilege 4х4 ESP
По умолчанию Re: Вот и мне прилетело сзади

Страничка новая началась, повторюсь еще раз с волнующими вопросами, может еще кто нибудь, что нибудь посоветует. В понедельник надо в сервис ехать, что то решать.
Друзья! Забрал вчера своего Дастика после восстановления. Мучали 4 дня без него. Забирал в последние минуты рабочего дня, в ангаре мрачно, машинка сырая после помывки, на улице дождина. По нормальному не посмотрел, т.е. не смог просто. В общем все прилично, но есть несколько косячков или даже не знаю как воспринимать. Больше переживал из-за цвета, чтобы попали в тон, но тут вроде подвоха нет.

Вот смущает такой момент. После удара, бампер с левой стороны выдавило из креплений-защелок и как не пытались, обратно защелкнуть на место не удавалось до ремонта. Обращал на этот момент внимание, чтобы глянули не сломаны ли крепления или не увело ли саму часть, где расположены зацепы под защелки. А вот теперь, когда новый бампер на месте, с левой стороны бампер не сидит вровень с задней левой частью кузова. Визуально не бросается в глаза, но на ощупь хорошо чувствуется. При этом бампер можно прижать, чтобы все вровень было, но видимо вырез под защелку чуть больше и бампер благополучно отходит обратно.
Первый вопрос к одноклубникам: запариваться по этому поводу или нет?



Совсем не существенный косячек, наплыв на внутренней стороне окрашенной задней дверцы. Тут думаю не стоит беспокойства? Я как бы не скрываю, что в зад въезжали и дверь крашена. Видюха есть в истории топика, там видно, что скорость не большая, последствий быть не должно.



Ну и существенный косяк. Скол на краешке окрашенной дверцы. Место такое, что как раз все время мокрое если дожди... По этому поводу второй вопрос: что делать? Качать права и пусть все перекрашивается или просто обработают, поставят точку грунтовкой и каплю краски поверх? А вдруг потом отвалится, так и буду подкрашивать постоянно? Неприятно конечно, деталь новая, покрашена в тон, но тут вот видимо цепанули где-то при установке или переноске.

  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!