Показать сообщение отдельно
Старый 19.03.2012, 18:04   #185
Dmitriy81
Дастеровод - завсегдатай
 
Аватар для Dmitriy81
Подробнее

Онлайн: Dmitriy81 вне форума
Был(а): 2019-06-29 10:04
Адрес: Щёлково
Автомобиль: Duster 2.0 4x4
По умолчанию Re: Петровский Москва и область

Сегодня небольшое продолжение общения с Петровским (Мытищи). Когда получал машину, не заметил, что болтается задняя рамка номера - чьи-то кривые ручонки как следует не обжали заклёпку. Записался устранить косяк салона на 19 марта 11.30 - 5-минутное дело в принципе. Да ... пожалел не один раз об этом, лучше бы сам занялся. По порядку:
1) бросили госномер на полу цеха - еле успел выхватить из под другой машины, которая в это время сдавала задом.
2) мастер за каким-то ... полез кусачками выковырывать заклёпку, естесственно малярного скотча и более изящного инструмента он не нашел и есстесственно эти кусачки соскользнули и со скрежетом как серпом по известному месту продрали по ЛКП.
3) никаких извинений от ЛОмастера я не услышал он просто повернулся ко мне спиной и ушёл.
4) после некоторого времени разборок и препирательств с "начальством" отдела сервиса-ремонта (от возмущения забыл глянуть на бейджик), которое недоумевало, чего это я так кипячусь, "обычное мол дело, ну если я так переживаю они конечно же заполируют", оно соизволило наконец извиниться и пообещало комплексную мойку (нафик она нужна на абсолютно новой машине и в такую погоду)
5) сотрудник, который погнал машину с улицы на мойку, перед дверью уронил ключи с сигналкой в лужу (говорю ему: ну вы сегодня конечно жжете тут все, а он - типа запара, ну а мне не пох...?)
6) после мойки выяснилось (по моей инициативе конечно же!), что они даже не открывали пластиковую накладку на задней двери и старые заклёпки благополучно там себе катаются. Сердце кровью обливалось, когда тот самый "спец по царапинам" разбирал дверь и искал заклёпки.
Конечно, это всё мелочи, тем более на фоне обладания Дастером, который радует всё больше. Возмущает другое: отношение в салоне к клиенту, халатность и головотяпство персонала. Руки бы оторвал к чертям этим ...удакам. А судя по поведению администрации это вообще у них норма. Мне так и сказали, при ремонте неизбежны царапины, опуская то, что машина вообще нульцевая и абразивной полировке там совершенно делать нечего.
В общем плохое настроение на день обеспечил и негатив о салоне окончательно сложился. Жалею, что при покупке оставил положительный отзыв. С мелочью не справились, как же им доверить что-то посерьёзнее?
Всем удачи и быть повнимательнее, спуску нельзя им давать.
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!