Показать сообщение отдельно
Старый 17.09.2013, 15:31   #58
iyago
Дастеровод - завсегдатай
 
Аватар для iyago
Подробнее

Онлайн: iyago вне форума
Был(а): 2023-03-10 09:33
Имя: Maverick (Alexander)
Адрес: Ижевск
Автомобиль: dCi privilege серебристый 4x4 ESP 2018 (был "Чистюля" Privilege цвета газировки 4х4 2.0 ESP, 2013)
По умолчанию Re: iyago / Чистюля / Privilege, 2.0, 4x4 ESP / 0-3000

Ну вот и сделано ТО-1.
Если ТО-0 (только замена масла и масляного фильртра) попросило на себя 3 штуки рублёв, то ТО-1 чинно заявило, что ему надо 8 тыс... Пришлось раскошелиться. Добавилась замена свечей (только непонятно зачем, потому как свечи в практически идеальном состоянии были), причём цена свечей - тысяча. также заменены фильтр салона и воздушный фильтр. Немного долит антифриз и немного масла в коробку. Собственно, за что тут добавили ПЯТЬ тысяч - мне непонятно...
Про постукивание мне ничего сказать не смогли, прицепились к моему умозаключению (неизвестно, насколько верному) о том, что это датчики ESP. Подстукивание панели поначалу пропало, но теперь вернулось снова.

Ну и о грустном. помыли машину, и пока она была на подъёмнике, обнаружил небольшую вмятину на передней пассажирской двери и несколько царапин. Какая-то сволочь (видимо, где-то на парковке) задела и уехала, а я увидел только на помытой машине Расстроился жуть как, видимо, надо будет по страховке делать...
__________________

В России дорог нет, только направления,
И без 4x4 тут никак не обойтись.

Последний раз редактировалось iyago; 17.09.2013 в 16:01.
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!