Показать сообщение отдельно
Старый 06.09.2014, 22:18   #32
ev.sin
Дастеровод - в почете
 
Аватар для ev.sin
Подробнее

Онлайн: ev.sin вне форума
Был(а): 2020-12-15 22:53
Адрес: ярославль
Автомобиль: Дастер Фаза2,4х4АТ ЛюксПрив
По умолчанию Re: Сколько км ходит резина Амтел?

Цитата:
Сообщение от Andron46 Посмотреть сообщение
Я же говорю, со знанием англицкого никто плохо работать не будет 100 000
точно откатаем. Уже где-то я говорил. что тестил штатный Амтел под проливным дождём на М5. Прекрасный результат, полный контроль на 140 км в час, все делал очень плавно как и положено в дождь, как резина поведёт себя в экстриме надеюсь мне проверять не придётся, у мну с англицким не очень. А на месте модераторов я бы отписал ссылку на наш сайт в секретариат Воронежского завода. Пусть почитают, как они работают.
Возможно они реально тестят новые разработки совместно с Рено.
У вас видимо особенный амтел,иксклюзив так сказать.
У меня другие наблюдения, в дождь крайне опасная резина-
!-,всплывает машина как танкер на скорости,какое 140 за 1оо уже самоубийство,плывет действительно плавно
!-тормоза отсутствуют как класс, абс присутствует при малейшем нажатии на педаль и катится машина как на салазках,не верите! -попробуйте в следующий дождь на м5, можно с 80 оттормозится, зачем 140, седину обещаю.
Имхо,резина штатная неплохая,пробег 40тыс(только летом), износа нет, проколов нет,гребет норм и по песку и по грязи ,гравий великолепно,комфорт от давления зависит(если не ставить целью докатать ее до100тыс, то спустить до 1.8 прям мерс получится) шум средний,в дождь -опасное гуано,только по пенсионерски,иначе русская рулетка
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!