Показать сообщение отдельно
Старый 26.10.2014, 09:12   #38
Сержжж
Новичок
 
Аватар для Сержжж
Подробнее

Онлайн: Сержжж вне форума
Был(а): 2014-11-12 14:26
Адрес: Нижний Новгород
Автомобиль: Renault Duster 2.0 4×4
По умолчанию Re: НН. Где купить з/ч для Дастера.

Спасибо Maugli за подсказку ( чего скрывать, поленился полазить и хотел получить все готовенькое от бывалых дастероводов :)) В общем совершил на неделе вояж по всем засвеченным местам: купил брызговики на карповке. Дастер Гард действительно хорошая вещь, поставил сразу и уже на следующий день оценил прелесть чистых порогов :bp:.
Все остальное прикупил в нашем местном интернет-магазине duster52.ru (блин, честно, оч хочеться его чуть-чуть отрекламировать). Небольшой магазинчик, учтивый продавец и благо находиться недалеко от меня на комсомолке. Приобрел там жабо от пт за 2800, выглядит оч добротно, вот только теперь надо найти тепленькое местечко , чтобы его поставить. А самое главное - подлоконик! Этот красавец обощелся мене всего в 2700, как увидел - сразу влюбился. Основание металлическое, большой бокс, выглядит добротно и похож на официаловский. Еще заказ там задние подкрылки новлайн, на неделе заберу. Защитных сеток на решетку не оказалось в наличии :(,но обещали скоро будут.
P.S. В общем я доволен и еще, в магазине, видимо за хорошую покупку, мне подарили съемник масляного фильтра, блин, приятно
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!