Показать сообщение отдельно
Старый 22.04.2024, 22:06   #584
Траверз
Новичок
 
Аватар для Траверз
Подробнее

Онлайн: Траверз вне форума
Был(а): 2024-05-03 12:42
Адрес: Краснодарский край
Автомобиль: Дастер 2,0 4х4
По умолчанию Re: Масла Лукойл/Роснефть и другие отечественные в бензиновый Дастер

Цитата:
Сообщение от Михалыч35 Посмотреть сообщение
Траверз, вот вам он нужен такой сомнительный,и тернистый путь,в приобретении масла? Ищите другой.
Михалыч, именно этим поиском я и занимаюсь. На заправке Газпромнефть одноимённого масла в наличии нет, а есть вот это: https://g-energy.org/ru/products/use...c-active-5w-40 . Тоже Газпромнефтенский бренд, по параметрам такой же, как и Газпром Премиум N, но ещё и испытан в гонках. Короче, до замены 7 км осталось, а я не знаю, что лить. ))

---------- Добавлено в 22:06 ---------- Предыдущее написано было в 21:57 ----------

Цитата:
Сообщение от Duk_NVRN Посмотреть сообщение
Алгоритм покупки почти любого отечественного масла.Вводим в Яндексе "масло (Газпром,лукоил,синтек....)оф сайт" там ищем "где купить" и как правило, там будут прямые ссылки на покупку офлайн точек , а так же онлайн (Яндекс Маркет, Озон, WB) там и покупаете.Ни где дешевле на 100 рублей, а там куда ведёт ссылка.Все
Это всё понятно, на Озон ведёт прямая ссылка с сайта Газпромнефти, и цена там - куда уж дешевле, менее 1500 р. за 4 литра. Но среди отзывов (в основном положительных), встречаются и такие, что масло поддельное (не пробивается код подтверждения подлинности). И что в этом случае делать, не ясно.
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!