Показать сообщение отдельно
Старый 26.07.2013, 22:57   #120
Олегъ
Moderate Rock
 
Аватар для Олегъ
Подробнее

Онлайн: Олегъ вне форума
Был(а): 2019-02-23 17:14
Имя: Juice
Адрес: Пестово Новгородская обл
Автомобиль: Мсье Дастер:базальт 1.6 4х2 экспресс+кондей+птф
По умолчанию Re: У кого какая баня

Цитата:
Сообщение от amd 19 Посмотреть сообщение
Лепят на ура.... Я за ними не удержался, скинули меня в канаву "деревянного бизнеса". Цена, это все!!! Вот девиз Пестовских плотников.
Ну,это не ко всем относится. Тут есть 2 разновидности - которые лепят как попало,но дёшево,и которые делают нормально. А уж выбор за клиентом,слишком дёшево и хорошо - понятия далеко не тождественные.
То,что скинули в канаву- конкуренция,дело известное,и к ней всегда надо быть готовым.

---------- Добавлено в 21:57 ---------- Предыдущее написано было в 21:52 ----------

Цитата:
Сообщение от amd 19 Посмотреть сообщение
Коллега, кровельный лист не правильно закреплен. Нуна в гребень крутить а не в паз..... Но эт так, занудства ради а так нормальная банька...
Ну,занудства ради и я скажу,хоть в гребень,хоть в паз,а профлист-то не кровельный,обычный! У кровельного профиль выше,сам лист толще,меньше прогибаетсяЮдаже если саморез пережмёшь. А этот,обычный,в хороший дождь всё равно протечёт,если резинки саморезов придут в негодность,и неважно,как лист закреплён.
Кстати,моя баня тоже покрыта обычным профлистом,и тоже в паз. (Сам был в командировке,родственники крыли,решили помочь)3 года всё нормалёк,дальше видно будет,может,и придётся перекинуть профлист вверх ногами,а то и заменить вообще. Пока ноу проблем.
__________________
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!