Показать сообщение отдельно
Старый 22.08.2014, 20:20   #883
Al-Condrat
Участник клуба
 
Аватар для Al-Condrat
Подробнее

Онлайн: Al-Condrat вне форума
Был(а): 2015-04-06 18:28
Адрес: г. Череповец
Автомобиль: Renault Duster 1,6 4x2 Expression RNF
По умолчанию Re: Монопривод - DUSTER.

Вот тут недавно я поцарапал машинку - не заметил в траве растущую горизонтально ветку куста. Очень огорчился - достал из багажника топор и изрубил злосчастный куст. Царапину я удалил - затёр антицарапином и полиролью японской, но пришёл к выводу: Проходимость автомобиля ограничена не конструкцией трансмиссии, а опасностью повредить лакокрасочное покрытие и др. элементы кузова и подвески. Купил тут полировальную машинку "Интерскол". Японская компания Soft 99 производит полироль - защитное покрытие на основе фтороуглеродных полимеров. Лобешник и выступающие части арок задних колёс и задних дверей оклеил антигравийной плёнкой, поставил брызговики "Дастер - Гард", чехлы на сиденья (отписался в соотв. темах). Надо ещё будет натереть полиролью (наносится механическим способом, руками не натереть, держится до 9 месяцев). Но советуют подождать, на краску до 1 года наносить автохимию не рекомендуется. А в общем, машинкой я очень доволен, самое то для наших как бы дорог. Единственное, что напрягает, так это больше 3-х тысяч оборотов на сотне. А вообще до сколька можно крутить двигатель без риска провернуть вкладыши, кто знает? Говорят, что моторы К4М оборотистые, но до отсечки крутить всё равно очково. Заранее спасибо за ответ. На фотографиях: 1 Duster и радуга. 2 Монопривод - на высоте.
Изображения
  
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!