Показать сообщение отдельно
Старый 22.02.2019, 11:19   #77
Stells
Старожил
 
Аватар для Stells
Подробнее

Онлайн: Stells вне форума
Был(а): 2022-09-21 08:28
Адрес: Region 31
Автомобиль: Duster
По умолчанию Re: Arkana - новый кроссовер Renault для России

Цитата:
Сообщение от Ворчун2014 Посмотреть сообщение
Ну хундаИ и киа того времени внутри тоже такое себе... .
может Вы в нем не сидели и не рулили...но они того времени лучше в сотню раз внутри, и комфортней, чем мой дастер 15 года рестайл. надо это признать-хоть и разница то 11 лет.

Одни кнопки подогрева и регулировка зеркал чего стоят-человек с веником в голове придумал, да еще и без индикации.
На тушкане моем -управление климатом под рукой было. Кнопки обогрева сидений тоже (с лампочками-не надо пропихивать(а в зимней одежде не факт, что пролезет) куда-то под задницу руку и думать-включено там или нет).ЗАДНИЕ!!! сиденья заваливались назад в 2 или 3 положения. То есть человек на заднем мог откинуться и спать. Подлокотник с 2 отсеками один над другим.Высота подлокотника регулировалась. Открывалась дверь багажника, а отдельно открывалось стекло багажника этой двери- что бы положить мелочь на заднюю полку, а не лезть через всю машину на эту полку.И таких моментов можно еще пересчитывать и пересчитывать.Обогрева лобового только не было (но был обогрев зоны дворников) и блютуса не было. У тушкана 1 минус-расход бензина. А так близко машины не стояли. Я уж не говорю про ix35, а тем более новый тушкан.
у кума БМВ 316 1991 года-у него обогрев сидений: выкл, вкл1(слабо),вкл2 (сильно)на обоих режимах разная индикация кнопки. Борт компьютер намного расширенней.А это 24 года разница.
Надо уметь признавать, а не рассуждать, что моя машина самая красивая и т.д. Дастер машина хорошая сама по себе, но корейцам, а тем более немцам уступает огого на сколько лет.
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!