Показать сообщение отдельно
Старый 05.09.2019, 15:58   #5086
владислав51
Дастеровод - в почете
 
Аватар для владислав51
Подробнее

Онлайн: владислав51 вне форума
Был(а): 2024-04-10 22:36
Адрес: кирово-чепецк кировская обл
Автомобиль: рено дастер
По умолчанию Re: Аккумулятор

Цитата:
Сообщение от d-r Gashe
Закон Мерфи гласит: «Если какая-нибудь неприятность может произойти, она случается»
__________________
* Не тяни за хвост , если не знаешь точно что на другом конце .* Тоже из законов Мерфи .
Цитата:
Сообщение от Старос
А у Вас есть опыт зарядки необсдуживаемого АКБ умными зарядными устройствами?
А АГМ заряжали? Они в доме и в кабинете могут быть в сигнализации, бесперебойнике.
80-ки АГМ я дома зарядил больше 100 штук (может и 200) Бошем Ц7. АКБ не кипит в том числе кислотники.
Да - кислотники обслуживаемые несколько раз взрывались на работе
Уволился в 2007г , 15 лет в аккумуляторной , тогда необслуживаемых было мало и у нас в управлении строймеханизации привозили в основном кислотники , ну и на кары щелочные : 90 , 132 , 140 , 190 , 215 - емкость . В основном разборные чтобы можно было банки менять .Хотя я потом наловчился и неразборные ремонтировать .а мелкие только на Волгах и УАЗиках , 60ки .Зарядники стояли армейские , шкафы выше меня , тянули каждый по десятку 190х , простые как грабли , заряжал на них все что приносили без всяких изъебизмов . * Многие печали от многие знания *- в библии херню не напишут , не возводите зарядку в культ .
Цитата:
Сообщение от Scorp 3
Если у вашего мужа не все в порядке с головой, то пусть и дальше заряжает
Это если от великого безделья х----й маяться , а когда это работа , да на зарядке 50-80 акк стоит- некогда принюхиваться , заряжать надо . Да и вытяжка мощная стояла , и зарядный цех отдельно от ремонтного .ТБ тогда еще было .
Цитата:
Сообщение от Sane
. Раньше черного флотского цвета были,
Да , выдавали и те и другие , черные поаккуратнее , но серые теплее , а все равно не носил ,жарко в них , принес из дома старый кримпленовый костюм - в нем и работал .
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!