Показать сообщение отдельно
Старый 02.05.2019, 05:19   #1016
Chelovek
Завсегдатай
 
Аватар для Chelovek
Подробнее

Онлайн: Chelovek вне форума
Был(а): 2021-03-02 09:27
Адрес: Москва
Автомобиль: Renault Duster
По умолчанию Re: Вновь прибывшие

Всем привет! Коротко о себе: Мне 39 лет (на май 2019г), водить автомобиль начал в 37 лет (2 года назад), прямо в день получения прав. Лихой был день. Утром - ГИБДД, затем оттуда по банкам за кредитами (хотел взять 1 кредит в одном банке, но он выдал на 150 000 меньше, чем я просил, поэтому побежал в другой банк...), потом с нужной суммой рванул в автосалон. Мне сказали, что могут подготовить машину какого я хочу цвета "с утра", но я взял машину другого цвета "сегодня". <Теперь у меня отсчёт стажа равен отчёту "осаго", что не очень удобно.> Потом по Мкаду меня продавец на моей (новой, первой) машине подбросил до дома, поскольку в автошколе учили как хотели, экзамен в ГИБДД понятно как сдал (подробности опустим), до автошколы за руль вообще никогда не садился. Я из семьи пешеходов. Сейчас, с момента покупки машины, езжу 6-7 дней в неделю (5 - на работу на другой конец города и 1 день в магаз). Зато за 2 года уже 40 600 км отьездил. Первый автомобиль (о котором только что шла речь) - Лада Гранта. В конце апреля 2019 (неделю назад) сдал Ладу в трейд ин, взял Дастер 1,6, 4 на 4, мкп6, новый, 2019 года. Езжу неделю, привыкаю к передачам - стартовать со 2ой и тп. Дастер и Лада - как небо и земля.
__________________
-----
"Scientia potentia est"
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!