Показать сообщение отдельно
Старый 22.02.2021, 17:52   #1681
serg-nn
Завсегдатай
 
Аватар для serg-nn
Подробнее

Онлайн: serg-nn вне форума
Был(а): 2024-02-27 13:19
Имя: Сергей
Адрес: Н.Новгород
Автомобиль: Пежо партнер Типи(дизелек), Renault Duster 1.5 dCi MT 4x4 Privilege 2018
По умолчанию Re: Дастер 4х4 вне дорог

Случился со мной сегодня интересный случай. Решил я свернуть с проезжей деревенской дороги в сторону ( решил, ха-ха) срезать путь до заправки. Дорогу у нас хоть и плохо , но все же чистят, а значит образовался бруствер. И вот. пожалев бампер, я решил его аккуратно переехать. итог сего манёвра- повис мой дастер на этом бруствере, весело крутя в воздухе колесами. Но мы же калачи тертые, и сбегав домой за лопатой, я стал весело и с энтузиазмом откапывать машинюшку. Немножко покапав (минут так 20) , я решил попробовать тронуться назад. И вот уже вроде колеса как будто начали цеплять и тут..... весело загораются пила на приборке плюс ошибка абс и режим 4 вд пропадает. Фигня вопрос- мы же не пальцем деланные. Думаю, щас сброшу ошибки и продолжу "секес". Но не тут то было, в ЭБУ ошибок нет. Короче, проезжавший мимо добрый самаритянин на туареге выдернул меня. И самое удивительное, ошибки сразу пропали и 4 вд появился. Хорошо, что это было не в чистом поле и не вдали от цивилизации. Конечно. если я еще с часок покапал, то возможно и выбрался бы и без полного привода. Вопрос, куда он сгинул ?!
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!