Показать сообщение отдельно
Старый 06.03.2013, 21:23   #1120
Арка
Дастеровод - завсегдатай
 
Аватар для Арка
Подробнее

Онлайн: Арка вне форума
Был(а): 2021-11-16 16:49
Адрес: Рязань
Автомобиль: Газель,М2141,мазда3,RENAULT DUSTER
По умолчанию Re: Что купить если не Дастер?

Читаю давно форум, буду покупать (скоро придет) мой Дастер.
Не буду выставлять себя супер крутым (как многие на форуме «рассуждающие») и честно скажу, что Дастер покупаю в связи с финансовыми трудностями, а машина нужна.
Считаю, что Дастер за свои деньги (по функционалу) очень хороший авто, признаюсь, если бы не трудности рассматривал бы другой автомобиль.
У Дастера основное достоинство цена. Кашкай, Ети, Спортейдж, АСХ и другие дороже от 250 тысяч и больше, по комфорту может и лучше, но это каждому свое. По функционалу такие же, а может в чем то хуже.
У меня имеется знакомый, который купил себе БМВ Х5, при этом его семья из 3-х человек живет в малосемейке, про жилье свое с сослуживцами не разговаривает, тему обходит, про свою машину очень большой говорун, я на такое не готов.
А вообще трудно, определять какая машина лучше, кому то нужно комфортно задницу возить, кому то главное пустить пыль в глаза, а кому то на все случаи жизни максимально функциональную. Мне на данный момент нужна машина максимально функциональная (у жены мазда 3, есть на чем задницу возить), для двух первых случаев я думаю, Дастер менее всего подходит.
При этом не отношу себя к людям, которые ради престижа готовы ущемлять себя финансово.
Еще раз повторю у Дастера основное достоинство цена и за эту цену его функционал (вроде все, что нужно при нем), было бы у многих Дастероводов более крупная свободная сумма, думаю 80% из них не стали бы покупать Дастер (если не врать самим себе).
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!