Показать сообщение отдельно
Старый 05.07.2013, 22:40   #13
niki.73
Дастеровод - Гуру
 
Аватар для niki.73
Подробнее

Онлайн: niki.73 вне форума
Был(а): 2024-04-21 03:48
Имя: Сергей
Адрес: 35 регион
Автомобиль: Privelege 1.6 4х4 чип от RSW
По умолчанию Re: Выбор снегохода.

Возвращаюсь к теме. В рамках бюджета бравика нашёл только 2005 с пробегом 5000км. правда за 95 , что вроде не дорого. Но проконсультировавшись, пришёл к выводу , что он мне не подходит. Гуся на 38 даже при переделанном сидении предполагает езду сидя только по укатанке, в целик на нём стоя с моей , подчёркиваю с моей спиной не наздится. У кого спина здоровая , я только по хорошому завидую. Итог - даже с лифтом подвески и переделанным сидением бравик больше подходит рыбакам. ( или охотникам с здоровой спиной.) И вцелом бравик оставил ощущение некоторой недосказанности - для утилита слишком мал, маломощен и нет заднего хода. Для кроссовера покататься - слишком утилитарен.
В общем не послушал никого, взял Рысь 500+ с гусёй на 500, маленьким пробегом. Компрессия как у нового, зажигание поменяно на то которое не выходит из строя на 2-й неделе эксплуатации. В коробке стоит цепь от Арктик Кэт, Поставлен датчик температуры ЦИТД 2. Гуся на 4+. Год выпуска 2005, цена 80р. Снежик использовали на рыбалку по укатанке. Мне использовать не много, надеюсь послужит. Ушатаю движок - поставлю 4Т китайца с новым вариком, предложений много, цены демократичные.
З.Ы. вот и получил внедорожное средство с порогом из алюминиевой трубы с листом.
З.З.Ы. Прицеп тоже старый продал, самоделку для лодки тоже, взамен взял МЗСА для перевозки мототехники., который откидывается для заезда снежика.
Изображения
      
__________________


Последний раз редактировалось niki.73; 05.07.2013 в 22:57.
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!