Тема: Пермь
Показать сообщение отдельно
Старый 07.09.2015, 12:46   #699
Викентий
Дастеровод
 
Аватар для Викентий
Подробнее

Онлайн: Викентий вне форума
Был(а): 2018-03-13 18:14
Адрес: Пермь.Закамск
Автомобиль: Дастер 2 серебристый 2.0 полный.
По умолчанию Re: Пермь

Я адактом прошивался в Закамске,паульс не понравился что то...Расход упал чуть чуть,а динамика с низов ощутимо резвее...89082445742 Рому спросить

---------- Добавлено в 13:31 ---------- Предыдущее написано было в 13:26 ----------

Цитата:
Сообщение от Иван_59 Посмотреть сообщение
Привет всем дастероводам! Может уже писал кто-то, но меня интересует такой вопросик, на носу ТО-2, если со своими расходниками приехать, и как на Спешилова работают, вроде по отзывам лучше чем на Подлесной. Звонил туда насчет цен, и у них даже дешевле, причем прилично, разница почти в 600-800 руб, но это вместе с их расходниками. Да, и если самому брать, где у нас в городе можно все сразу купить. Просто раньше никогда сам не брал ничего, загонял авто в сервис, ждал звонка и забирал обратно. Нынче че-то посчитал по ценам на расходники, экономия получается прилично.
Беру все в ООО ФРАНКАВТО в Закамске предлагают как оригинальные,так и аналоги НОРМАЛЬНЫЙ магазин.Ласвинская 32 т.2110351,2882588

---------- Добавлено в 13:40 ---------- Предыдущее написано было в 13:31 ----------

Цитата:
Сообщение от Сергей159 Посмотреть сообщение
За что опять переплата? Ведь производитель запретил дилерам брать деньги за доставку.
Да хрен его знает...Задрали с этими головными устройствами...пихают во все комплектации....Так если посчитать,то лучше бы за транспортировку брали...Ну нахера мне на пример пепильница за 2 косаря,за покраску машины 11,ее что,можно не крашенную купить?Россия матушка....Не победить нас:-):-):-):-)

---------- Добавлено в 13:46 ---------- Предыдущее написано было в 13:40 ----------

Сколько денег Свердловчанин за прошиву берет?
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!