Показать сообщение отдельно
Старый 20.12.2011, 13:57   #79
васуа
Участник клуба
 
Аватар для васуа
Подробнее

Онлайн: васуа вне форума
Был(а): 2019-04-22 21:12
Адрес: москва
Автомобиль: ваз-21093
По умолчанию Re: Монопривод - DUSTER.

Цитата:
Сообщение от Eduya Посмотреть сообщение
ВАСYА на чём ездишь сейчас? Мне бывает не хватает пары сантиметров просвета- где нибудь да чиркнешь и свесы бы поменьше.Хотя меган-2 и так не плох в плане геометрической проходимости. Попробуй за год вспомни сколько раз был необходим 4х4, и то ведь обойтись можно. С кем об автомате не разговаривал (владельцы) ни кто плохого ничего не говорил, наоборот советуют взять автомат.У большинства как раз 4-х ступенчатые.
сейчас езжу на 9ке,правда просвета всегда хватает,реально,она повыше конечно многих крутых и знатных пузотёрок.вот мне лично не хватает в ней1.мощности мотора т.к всего 70 лошадок,в обгоне бывает слегка...сыкотно.уже усё скрипит и гремит.и конечно эта блин механика,достала,особенно в пробках,да и вообще.но вот не разу не жалел что нет 4-4,вот прям честно!даже не думал о нём,наверное что просто выезжал всё таки.если есть лужи и большие не еду в них и всё а обьезжаю,да были случаи при выезде с дачи было вспахано поле под картошку,шёл дождь,мы в двоём,машина забита мешками,с яблоками и прочими овощами.обьезда не было пришлось устраивать драйв,машина грязная была вся,даже крыша.да был момент пришлось подтолкнуть,но ведь ё моё,выехали,я как посмотрел откуда и обалдел,я люблю мою 9ку.а сейчас таких мест неть,только если искать.дапустим у меня 4-4,и есть места где реально месилово грезилово,и конечно захочю испытать,палюбому мои 4-4,сунусь не по необходимости а по понтам..,проеду-наверное и ведь так уделаю машину,мыть её и мыть.ну и зачем это?!а рядом дорога гравий и асфальт.да точно больше туда не сунусь,зачем уродовать машину.а так мотался на 9ке по даче и озерам в районе станции узуново.млин ну нигде не застрял.а так если без головы..можно и на джипе сесть.да это всё ЛЕТОМ!ест-но,да признаю зимой! и ранн весной и осенью,джипь пореальнее.но зимой на дачю не езжу,1-3 раза.оставить машину на асфальте,и на лыжахт.к дороги нет вааще.и думаю там и дуся не проедит.да насочинял я ,но всё правда.реально.реально, иногда, всёж 4-4 нужен даже в городе это ЗИМОЙ,по отзывам друзей- ленд ровер,х-треел,у них автомат и 4-4,да пару,тройку раз,пригодился 4-4.за зиму.и им это понравилось.быть уверенным в ситуации.

Последний раз редактировалось васуа; 20.12.2011 в 14:07.
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!