Показать сообщение отдельно
Старый 28.11.2019, 10:27   #2134
Koitel
Старожил
 
Аватар для Koitel
Подробнее

Онлайн: Koitel вне форума
Был(а): 2024-05-03 18:12
Имя: Руслан
Адрес: Краснодарский край Тимашевск
Автомобиль: Renault Duster 1.5 dCi 4WD 2016г.
По умолчанию Re: Выбор сигнализации на Дастер

Цитата:
Сообщение от RomeoBGR
А ща звонил в старлайн,сказали, что на Дастер дорестайл там по кан-шине только обход иммо и всё. Всё остальное аналоговое подключение. Это правда?
Я трём ОД звонил по поводу "мягкой посадки", итог, ни черта они не знают и не хотят разбираться в конкретных моделях авто, отвечаю общими фразами типа возможно нет. Ну что это за "профи" в топку. По поводу дорестайла, по ходу они всё же правы, шины отличаются. Совет найти частного установщика " маньяка" он по Вашей просьбе всё разузнает. Ну или покурить на проф.форумах. У меня рестаил, по этому не вникал. Но в памяти кое что отложилось:
Нет смысла покупать сигнализацию с 2CAN+2LIN, в лучшем случае будет работать только функция SUPER SLAVE (Управление охраной автомобиля штатным брелком с надежной дополнительной авторизацией по брелку StarLine) а может и нет. ВСЁ. По этому на мой взгляд, что то без 2CAN+2LIN, как пример StarLine A93, ну или что то из другой серии с GSM без 2CAN.
Разница в цене с 2CAN и без около 2000 р.
__________________
«Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом.» ―Марк Твен
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!