Показать сообщение отдельно
Старый 08.03.2012, 21:20   #18
Неваляшка
Дастеровод
 
Аватар для Неваляшка
Подробнее

Онлайн: Неваляшка вне форума
Был(а): 2012-07-13 21:02
Адрес: Лен. область
Автомобиль: Рено Дастер Экспрешн 4х4, 2 л, Серая платина
По умолчанию Re: Петербург. Официальный дилер Ральф-Кар

Цитата:
Сообщение от YuriyVZ Посмотреть сообщение
И еще не стоит забывать, что в Петровском квоты больше, чем у всех остальных вместе взятых. Про 15 машин, может и правда, хотя не факт (у Петровского, по слухам 80). А вот 130 - это уже явно сказки.
Почитайте тему и поймете, что не стоит на этот салон сильно надеяться...
Да, я тоже догадывалась, что у Петровского должны быть квоты больше. Но вы говорите про 80, а я лично на этой неделе звонила туда, мне менеджер сказал, что 190. А ещё звонила в "Ральф-Кар", расспрашивала как очередь двигается. Спросили, когда мы записались, я сказала, мне ответили, что теперь наша очередь уже ближе, за счёт начавшихся продаж, плюс отказы, которые ожидаются и далее, в связи с началом дачного сезона. В общем, сказали, что ориентировочно на конец сентября- октябрь наша очередь. Но я уже вообще ничего не понимаю, читаю разные форумы, группы в контакте, общаюсь с разными дилерами - а везде настолько противоречивая информация, что уже не знаешь, кому и верить. Короче, решили с мужем: пока ждём, до июня. Там будем звонить в салон, выяснять, как движется очередь, если ничего определённого не скажут, откажемся, заберём свои деньги обратно и будем брать что- то другое.
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!