Показать сообщение отдельно
Старый 04.04.2023, 08:36   #2456
Panzerschreck
Я - Дастер
 
Аватар для Panzerschreck
Подробнее

Онлайн: Panzerschreck вне форума
Был(а): 2024-05-07 20:54
Имя: Сергей
Адрес: Жуковский МО
Автомобиль: renault duster 2,0 4x4 expedition был, Toyota Hilux 3.0D AT
По умолчанию Re: Не пора ли пересаживаться на китайское авто

Цитата:
Сообщение от ViBer
Очень интересно читать рассуждения людей которые больше чем на мало тюнингованных амортизаторах (типа SS20)не ездили, а уж на том о чем мечтают ,тем более. Хорошая подвеска , даже на Дастера, стоит от 200-300тр. все остальное это развод. Просто подвеска будет чуть жестче или чуть мягче, чем родная вот и все. Сможете, убедите меня в обратном..вперед.
В чем развод? В том, что лифткомплект айронмен стоимостью под сороковник в те времена, когда Дастер стоил 600 тыр, позволял гонять по грунтовкам со скоростями раза в полтора выше, чем на стоке? Или в том, что давал плюсом 3 сантиметра к клиренсу и позволял устанавливать резину 225/70/16 без загиба ребра жесткости в арке? Да, в то время можно было подобрать какиенить фоксы с койловерами стоимостью под полтинник за стойку, но нахрена? А потом мне дядечка бывший раллист ваще чумовые аморты сделал из убившихся айронов. Так интересней читать?
Цитата:
Сообщение от ViBer
За последнии 1.5 года, я откатал 6 моделей Китайпрома (это не считая машин которые использовал по работе), от пикапов до премиум класса
Откатал это как? Денек покатался, или по месяцу - два и на дальняк?
Цитата:
Сообщение от ViBer
исходя из реалиев сегодняшней жизни альтернативы Дастеру пока не виж
Да даже без учета реалий не увидишь. Мож ВАЗ года через 3 разродится аналогом Дастера.
__________________
Хрен, положенный на мнение окружающих, обеспечивает спокойную и счастливую жизнь.
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!