Показать сообщение отдельно
Старый 12.02.2014, 23:18   #6
ELISEEVVS
Дастеровод - в почете
 
Аватар для ELISEEVVS
Подробнее

Онлайн: ELISEEVVS вне форума
Был(а): 2021-08-14 21:22
Адрес: Апатиты(Мурманская обл.)
Автомобиль: RENAULT DUSTER 1.6 4x4
По умолчанию Re: Ловозеро, праздник Севера. 22 марта 2014

Цитата:
Сообщение от denirator Посмотреть сообщение
А онож, вроде рано начинается?
И где конкретно искать это мероприятие в Ловозере?
В Лапаре негде заблудится. Да ктому же скорей всего дорогу на вьезде перекроют и машину придётся бросать на вьезде. Так вроде всегда делают, потому что очень много желающих, да и на празднике все ходят по дороге прямо. А так за всеми идти и на музыку орентир ещё. Там не далеко от вьезда до стадиона. На стадионе обычно футбол, борьба, сувениры и другоё развлечение. Гонки на оленях чуть дальше на болоте,надо пройти через стадион и по тропинке между гаражей. Там видно будет куда все ходят.
Про Ревдавский музей не скажу,не разу не был. Но в Ловозере очень хороший музей, всем рекомендую. Недавно туда жена с сынишкой ходили. Очень понравилось. Телефон 40 0 77. Выходной по моему только воскресенье. Цены на посещение смешные взрослый по моему 30 р,детский 20р. Кстати в музее много сувениров всяких.
Сэвдеповская столовка работает в субботу с 9.00 до 15.00. Воскресенье выходной. Сам не разу не был, но наслышан что вкусно и совсем не дорого.
Ещё в этом же здании только с другого входа(там 2 высоких крыльца левое-столовка,правое ловозерский хлеб) находится Ловозерсий хлебный магаз. Они сами пекут и хлеб и много ещё чего. Очень рекомендую, я когда там бываю обязательно за хлебом и булочками туда заезжаю.
Если есть какие вопросы пишите, что знаю отвечу, что не знаю уточним.
__________________
Мой дневник здесь
http://www.drive2.ru/cars/renault/du...ter/eliseevvs/
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!