Показать сообщение отдельно
Старый 15.04.2015, 22:31   #29
черный корсар
ДАСТЕРОВОД В законе
 
Аватар для черный корсар
Подробнее

Онлайн: черный корсар вне форума
Был(а): 2021-01-04 08:56
Адрес: новодвинск
Автомобиль: дастер 4*4,1,6 привеледж
По умолчанию Re: Накладки металлические на пороги от Hudozhnik

Цитата:
Сообщение от Hudozhnik
А такого листа мне не нашли шириной. Добрый метр с листа длиной 2,5 метра будет оставаться. Куда его девать? Это тоже сказалось на цене. У кого есть идеи? Может, какие шильдики резать? Что еще залепить накладкой?
Мурат,я все терзаюсь вопросом расширителей арок.Пластиковые ставить не хочется-крепеж не особо (идеально пластик не прилегает,на 3М крепить ненадежно) да выгорают на солнце,мыть неудобно.Резиновые-почти те же проблемы.Вот и подумал-на передние арки из полоски нержи выступающей по ширине около 1 см начиная от продолжения верха Гардовских брызговиков и длиной около 20 см(с крепежом под штатные винты подкрылков)?Может конечно и глупость говорю-авто перед глазами нет,просто по памяти.Уж очень много грязи летит в говнах при пробуксовке передних колес на весь кузов авто!Ты не думал в этом направлении?У меня после установки твоей защиты индивидуального заказа просто какая-то мания на блестючки началась!Можно будет много обрезков хорошего металла в дело пустить-изготовить не сложно
__________________
---------------------------------------------------------------------------------------------------------------https://www.drive2.ru/r/renault/1120600/
 

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!