Показать сообщение отдельно
Старый 13.07.2015, 12:50   #1269
Alex-781
Дастеровод
 
Аватар для Alex-781
Подробнее

Онлайн: Alex-781 вне форума
Был(а): 2020-06-08 14:22
Имя: Алексей
Адрес: г.Нижний Новгород
Автомобиль: Рено Дастер 2л.4wd
По умолчанию Re: Рестайлинг Рено Дастер 2015

Всем привет. Сходил и я,- посидел, подумал, посмотрел новую версию. Прочитав тему, думал, что восторга будет больше... Новое оформление бороды кажется менее гармоничным чем старое. Лак действительно слишком много использован. Руль не знаю, кому как,-мне показался екудобен, нормальной кожей новый профиль баранки обтянуть будет сложнее. В сиденьях разницы не заметил- при моих 175 на 85 удобнее не стало. Новая панельё приборов вживую показалась также не столь эффектнее старой. Внутри машины стало вычурнее, раньше было гармоничное. Раньше концепция всей машины мне кажется была более гармоничной. Теперь же внешне одно впечатление от машины, внутри -другое. Внешне мне понравилось - изгиб линий, оптика - свежее и интереснее выглядит. Но бампера и взгляд под машину расстроил, - явно геометрия стала хуже. Я на своей лазию очень прилично, правдо у меня чутьвыше профиль резины и она зубастая слегка... Лично для себя сделал вывод что до 2017 года ничего интереснее лично для меня не будет. Стоимость из того что было в наличии сдопами диллера- экспоессион 880, привеледж 940. Люди уже вовсю интерессовались. Посмотрим...
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!