Показать сообщение отдельно
Старый 04.04.2022, 13:33   #385
Autostudio
Партнер клуба
 
Аватар для Autostudio
Подробнее

Онлайн: Autostudio вне форума
Был(а): 2024-05-07 14:16
Адрес: Мск/Спб
Автомобиль: KIA
По умолчанию Re: Выбор сигнализации на Рено Дастер 2, 2021 м.г.

Цитата:
Сообщение от gozha Посмотреть сообщение
Вот он прям на платной стоянке под камерами будет стоять и разбирать автомобиль.
А не проще ли ему пойти в сосдений двор и найти там такой же Дастер? ...
Конечно проще!

НО вот реальный случай, когда угонщиков не остановило то, что машина была на платной стоянке в 15 метрах от "будки" сторожа.


Цитата:
Сообщение от gozha Посмотреть сообщение
... Я так понимаю, вы на этом деньги зарабатываете, а потому для вас это аксиома.
А я вот второй месяц без зарплаты сижу из-за этой войны, и для меня гораздо важнее обеспечить семью, свозить детей на море после чего они не болеют как минимум полгода, а не тратить десятки тысяч рублей на вашу защиту, которую угонщики наверняка изучили, как и все стандартные продаваемые автосигнализации, а потому знают как быстро все эти защиты обойти. А вот найти ту самую секретку, которая нестандартная и на поиск которой нужно время, приведёт к тому, что угонщику проще будет найти другую машину. ...
Нет других действенных решений в защите от угона, поймите правильно.

Так или иначе, но все решения действительно способные надежно противостоять угону, строятся на устройствах имеющих защиту от электронного взлома. А это, как вы понимаете, не такая уж дешевая вещь.
И как бы мы не пытались с вами снизить цену, в итоге получается, что чем она дешевле тем менее она надежнее и взломоустойчивее.
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!