Показать сообщение отдельно
Старый 17.03.2016, 09:11   #497
ЮргенНК
Дастеровод - завсегдатай
 
Аватар для ЮргенНК
Подробнее

Онлайн: ЮргенНК вне форума
Был(а): 2020-09-19 14:30
Адрес: Нижнекамск
Автомобиль: Дастер, 1.6 4x4
По умолчанию Re: НИЖНЕКАМСК

Всем привет! Давно не заходил. Скучно млин. Ничего не ломается на этой машине, не то что на уазике было, жизнь кипела! АХаха. В конце апреля буду отмечать трехлетие владения аппаратом. Посмотрел штатные шины свои амтеловские, и понял, что пора их поберечь для трассы. Весна-лето-осень езжу на машине только на рыбалку или за грибами, или вообще на природу с семьей, огорода нету, в городе пешком стараюсь больше, поэтому купил в колеса даром Contyre Expedition 215/65. Через недельку привезут. Все плюсы и минусы МТ знаю заранее, совершенно ничего не парит из минусов, под мои задачи и пробеги - как раз. Взял сразу на штамповках, чтобы если что на дальняк, в Волгоград раз за лето ездим, например, поменять на Амтел и в путь. Чуть позже планирую газ поставить и пружины H&R +3. А то на машинку больно смотреть на летних рыбалках, когда все загрузишь, а особенно на пути домой, когда рыбы килограмм 50 в холодильнике а-ахха.

А, посидел у товарища в обновленном дастере. Блин, какие же там удобные кресла после моей! В моей поясница проваливается, а тут сделали неплохо. А так в остальном - цепь ГРМ и электроники напичкали удобной типа круиз-контроля и бибикалку сделали в руле!!! Это был шок. . Неплохо в общем. Говорят еще удлиненную версию готовят.
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!