Показать сообщение отдельно
Старый 04.11.2021, 13:45   #2478
Vit161
Старожил
 
Аватар для Vit161
Подробнее

Онлайн: Vit161 вне форума
Был(а): 2024-05-05 15:17
Адрес: Юг
Автомобиль: Новый Renault Duster Life, 109 л.с. дизель
По умолчанию Re: Выбор сигнализации на Дастер

Цитата:
Сообщение от aaa370
Пока не выключал брелок, когда был дома, батарейка в брелке разряжалась быстро, раз в 2 месяца.
Обратите на это внимание.
У меня брелка от сигнализации нет, в комплекте идет так называемая метка - прямоугольная пластмассовая пластинка 4 мм. толщиной и размером 3х5 см. (2 шт.). Когда закрываю-открываю ЦЗ ключом от авто раздается пикание сигнализации. До управления со смартфона еще не дошел.
И еще! Не надо выкать. Мы все здесь одними интересами связаны, своего рода разговоры мужиков в гараже. Лично мне хватает того, что в жизни по имени-отчеству обращаются. А здесь я Vit161.

---------- Добавлено в 13:45 ---------- Предыдущее написано было в 13:35 ----------

Цитата:
Сообщение от Autostudio
Как правило, в продукции АТ используются SIM-карты МТС или Мегафон с оптимизированным тарифом под нужды Системы.
Да, дочитался. 80 Мб в месяц, 2,69 руб. в день, домашний регион московский. Скорее всего, на номере сейчас 0, как проверить пока не знаю. Пойду к установщику, он говорил, что нужно привязать мой номер, буду разбираться. Турботаймер пока не активировал, причину говорил, забыл почему. Кажется, связано с привязкой номера телефона. Если ставлю на ручник, выключаю ключом зажигание и вытаскиваю ключ, двигатель продолжает работать до тех пор, пока не закроются все двери. Потом нужно закрыть ЦЗ. Если на ручник не ставлю (в гараже), двигатель глохнет сразу после выключения зажигания.
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!