Показать сообщение отдельно
Старый 27.12.2023, 17:42   #22
n_dum
Дастеровод - в почете
 
Аватар для n_dum
Подробнее

Онлайн: n_dum вне форума
Был(а): 2024-05-02 18:42
Имя: Николай
Адрес: Алтайский край.
Автомобиль: Privilege dci 4*4 c 05.12-12.21 ,заменил на драйв+ПАКЕТ OFF-ROAD, цвет прежний
По умолчанию Re: Замена/ремонт передних подкрылков

Цитата:
Сообщение от ДядяСережа Посмотреть сообщение
Да, конечно, если буду со снятым работать
Без снятия - мучения и неудобно, не качественно.

---------- Добавлено в 18:42 ---------- Предыдущее написано было в 18:15 ----------

Цитата:
Сообщение от Ворчун2014 Посмотреть сообщение
Я ее для примера нашел.у меня такого же типа китайский "Ермак" вполне себе работает.
У нас в гаражах товарищ занимается и ремонтом бамперов в том числе, у него паяльная станция, дует горячий воздух, короче фен. Говорит когда простым паяльником и пламенем, то выжигается часть структуры, хрупкая получается, пламенем не пробовал. А простым паяльником пруток расплавляется и сам подкрылок не плохо, следом отвёрткой разглаживал. А вообще технология для бампера, если не хватает куска, то вырезается новый, вплавляется станцией, пруток как присадка или изнутри сетка, на неё наплавляется, далее шлифуется, красится всё.
называется: Сетка латунная для ремонта пластика Русский мастер РМ-78255 (1шт) 20х25см
Код: 511348938 по озон.

А Скобы для паяльника для пластика для бампера (0,6 мм, 500 шт.) форма S Код: 1047231502 такого типа, но в комплекте 4 разных вариантов.
__________________
Дело было не в бобине ......
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!