Показать сообщение отдельно
Старый 17.07.2013, 06:28   #51
МАКС31RUS
Дастеровод - в почете
 
Аватар для МАКС31RUS
Подробнее

Онлайн: МАКС31RUS вне форума
Был(а): 2023-11-29 12:27
Имя: Макс.
Адрес: 31 регион
Автомобиль: Volvo XC 60; Duster 4х4 Luxe+ESP+ГБО
По умолчанию Re: МАКС31RUS/Luxe 4x4 с ESP/ белый /отзыв

Цитата:
Сообщение от Suntale Посмотреть сообщение
Машину я сама красить не буду, разумеется. Но моя бережливая женская натура не захотела отдавать 5000 за покраску бокса, который ездит со мной только в путешествиях, я потратила на это 750р. ну и плюс мои бесценные труды чем- то надо в длительном отпуске заниматься)) Справедливости ради отмечу, что еще немного потрачу, надо лаком будет покрыть все же.
У меня тоже есть бокс, првда от другого авто, я тоже его хочу использовать на Дастере и тоже захотел покрасить, поинтересуюсь у этого маляра сколько он возьмет за бокс, но могу сразу сказать, что это будет не 5000 р, а в пару раз меньше, но при этом у меня от него будет гарантия, что краска нигде не отвалиться, а если и отвалится , то он это исправит своими силами, т.к. это было одно из условий почему я доверил эту работу ему, он сказал, что все будет в лучшем виде. В крупном городе трудно найти такие цены на услуги, а у нас куча гаражных мастеров которые недорого беруться за любую работу и вопрос стоит только в качестве работ ну или гарантии, ведь если он сделает плохо, то к нему просто никто больше не приедет. Со слов маляра: 2500 р. ушло на краску; 3000 р. работа(''зашкурить'' , загрунтовать, покрасить) было 23 детали. С боксом все проще.
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!