Показать сообщение отдельно
Старый 10.12.2019, 15:56   #179
amd 19
Живу я здесь
 
Аватар для amd 19
Подробнее

Онлайн: amd 19 вне форума
Был(а): 2024-04-02 19:44
Адрес: СПб.
Автомобиль: Дончак
По умолчанию Re: Не пора ли пересаживаться на китайское авто

Цитата:
Сообщение от minfo Посмотреть сообщение
Они там для того, чтобы экскурсии проводить, потому что часто "экскурсанты" знают и понимают больше "экскурсоводов". И гнать таких, которые научились определять, клиент это или не клиент. В автосалон люди не заходят просто так как в Пятерочку у дома.
у моего приятеля сын работал продаваном авто. Вначале Пыжами барыжил. Получалось очень даже не дурно для молодого не женатого.
Мама там тётя тпродвинутая. все сыну жужжала, мол нужно расти, двигаться и т.п. А тута Пыж закрылся, парень решил пойти в гору. И устроился в БиэМДаблю. ну там еще все круче. Можно сказать, две ступени вверх по лестнице карьерной. Пиджак даже не покупал, а шил. Одним словом, элита!
Когда в конце месяца заглянул в окошко кассы, там ему выдали в 2 с лишним раза меньше нежели в Пыжэ. Парень подумал, типа испытательный срок, еще не втянулся, молодо зелено.....
Когда поставил вопрос ребром ему и еще некоторым объяснили что и как. Если коротенько, то смысл объяснения, "Вы должны гордиться что продаете продукт мирового уровня и высшего качества, а не думать о том как набить свой карман" И отправили на повышения квалификации , как не сознательный контингент....
__________________
Если все, то не я.
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!