Показать сообщение отдельно
Старый 13.04.2021, 21:17   #858
Cat Matroskin
Дастеровод - завсегдатай
 
Аватар для Cat Matroskin
Подробнее

Онлайн: Cat Matroskin вне форума
Был(а): 2023-07-22 12:51
Имя: Андрей
Адрес: Balashiha
Автомобиль: Duster 2G
По умолчанию Re: Комплектации Рено ДАСТЕР 2021 Ваш выбор.

Цитата:
Сообщение от Юккер Посмотреть сообщение
Заехал в прошлую пятницу в автосалон Петровский в Мытищах. Прицениться к машинке. Автомобиль в наличии есть. Комплектация Drive, двигатель 1.3 турбированный, КПП - механика, привод полный. И всё вроде бы хорошо, но когда дело доходит до стоимости, выясняется, что этот автомобиль, коплектация Drive - стоимость по прайсу - 1340000 т.р., плюс пакет Комфорт - 18000 т. р., плюс пакет Задние сидения - 10000 т.р., плюс окраска металлик - 16000 т. р. стоит не 1384000 т.р. как должно быть, если сложить все эти суммы, а ровно на 100000 (сто тысяч) больше, то есть - 1484000 - один миллион четыреста восемьдесят четыре т.р.
Вопрос менеджеру - откуда такая цена, за что ещё я должен заплатить сто тысяч рублей, какие ещё дополнительные опции входят в эту цену? Ответ - больше ничего не входит, просто у нас такая цена!!! Более вразумительного ответа не добился. То есть эти сто тысяч рублей просто добавлены к стоимости без всяких оснований. Хотите - берите, не хотите - не берите. Прошу пригласить кого нибудь из руководителей. Отказ.
Уехал ни с чем.
В субботу 10 числа заехал в Автомир на Дмитровке. Авто в наличии, в той же комлектации. Как дошли до стоимости - тупик. Менеджер прямо и откровенно мне сказал: - мы с вами взрослые люди, учитывая ваш возраст, я не хочу перед вами юлить, но для того чтобы купить этот автомобиль вы должны взять доп. опций на 150000 т. р. Поторговались, опустились до 100000 т.р., после чего он более жёстко: - или так, или никак. Если вы согласны, я иду к руководству за подписью. Руководство даёт добро - мы продолжим. Если не согласны - я не иду к руководству. Я конечно не согласен. Зачем мне эти опции? Абсолютно большая часть из них мне не нужны даже даром, и тем более за сто тысяч рублей. Уехал ни с чем. Вот такие у нас дилеры. Написал письмо в представительство Рено. Жду ответ.
Хм, пришли в салон, подошёл менеджер спросил чего душа просит, ну я ему на пальцах объясняю , что смотрим на Дастер в комплектациях Лайф и Драйв в пределах лямя двести, на что он говори Окей пойду к директору и спрошу что можем вам предложить, минут тридцать его не было, пришел с двумя вариантами Драйва(авто в наличии) 1,6 Драйв +2 пакета комфорт и задний диван, датчики света и дождя и соответственно второй вариант тот же самый без пакета заднего дивана, первый вариант 1324000 ,второй на 10000 дешевле,иэтотуже ценник со всеми допами: антикорами, тонировкой ,сетками морду, литьём, сигналкой ковриками(без багажника), парктроник и шумоизоляция арок, магнитола правда стандартная . По прайсу допов ценник аж на 170000 но там пропечатана скидка аж в 130000 и по итогу Допы в 36000 рублей. Ну а с учётом того что по накладной цена авто с теми же допами 1288000 чувствую что где то нахимичили, но не вкуриваю где)
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!