Показать сообщение отдельно
Старый 07.04.2013, 00:30   #60
AlexNuter
Дастеровод - завсегдатай
 
Аватар для AlexNuter
Подробнее

Онлайн: AlexNuter вне форума
Был(а): 2023-06-01 19:27
Адрес: Обнинск
Автомобиль: Renault Duster Privilege 1.5 MT (90 л.с.) дизель
По умолчанию Re: НЕштатная магнитола в Дастер (Duster)

Цитата:
Сообщение от kabeltov1 Посмотреть сообщение
Новость о Media Nav ввела меня в смущение. Собирался ставить Intro 1414. Теперь не знаю, что делать. Уважаемые спецы, разбирающиеся в головных устройствах, что посоветуете, ждать или установить 1414? Может кто-нибудь на забугорных сайтах может посмотреть и сравнить технические характеристики. Intro стоит сейчас где-то 22 т.р. Сколько стоит Media Nav в Европе на "Даче"? Зрительно по картинке есть разница. На 1414 часть органов управления представляют из себя реальные кнопки и маховички, а на "Медиа Нав" всё перенесено на сенсорный экран, кроме "вкл/выкл. Жду совета.
Судя по описанию, в Media Nav стоит своя навигационная система. Я уже сталкивался с такими устройствами на нисанах под названием Nissan Connect. На ней поставлены отвратительные карты с кучей ошибок и плохой подробностью. Карты обновляются раз в год только у официальных дилеров за 8000 руб., но лучше от этого не становятся. Если эта беда с Нисана перекочевала в Рено, тогда этот девайс абсолютно бесполезный. Все, фирмы- лидеры навигационных систем ведут БЕСПЛАТНУЮ пожизненную поддержку своей продукции, Media Nav обещают только 3 года, а Nissan Connect вообще всё делает только за деньги. Любителям встроенных штатных систем стоит обратить внимание на магнитолы типа Winca с подключением пин-ту-рин с навигационными системами общепризнанных лидеров. Сапожник должен делать сапоги, а хлеб пусть печёт пекарь!
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!