Показать сообщение отдельно
Старый 26.08.2013, 14:13   #1
vov4ik
Дастеровод - в почете
 
Аватар для vov4ik
Подробнее

Онлайн: vov4ik вне форума
Был(а): 2020-02-04 14:52
Адрес: Кемерово
Автомобиль: DUSTER 2,0 4х4 Е2 Паулюс H&R Cordiant Off Road
По умолчанию Cordiant Off Road на Duster

Покурил темы и не нашел про эксплуатацию самой бюджетной внедорожной резины Cordiant Off Road.
Прикупил я себе домик в деревне,и стала проблема доехать до него.В этой местности кручусь пять лет,поэтому все проблемы с " дорогой " известны.Просто до Dustera был Tager ( реальный внедорожник ) и мудовая резина.Я был королем местных " дорог ".Но тут поменял машинку , потом купил домик,теперь приходится выкручиваться.то есть делать из Dustera внедорожник или что то похожее.
Ничего более дешевого как Cordiant нет,все ближайшее дороже почти в два раза,поэтому и взял его в родном размере 215х65х16.
По мере эксплуатации буду отписываться про ощущения и состояние,от дома до дома 72км из них 64 асфальт а дальше полная жопа,( кто знает,лесовозная дорога ).
Первое впечатление ,по асфальту не так она и шумная ( конечно не дорожная ) ожидал шумней.Лишний повод делать шумку.Дорогу держит на пять,чуть помедленней разгон,про расход пока не скажу .
Кому интересно задавайте конкретные вопросы буду отвечать.
Просьба в теме не сравнивать Cordiant Off Road с другой резиной , речь идет о самой бюджетной внедорожной резине .
Тема создана по просьбе Михась.

Последний раз редактировалось vov4ik; 29.04.2016 в 04:08.
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!