Показать сообщение отдельно
Старый 06.11.2019, 13:30   #17399
alex_175
Дастеровод - в почете
 
Аватар для alex_175
Подробнее

Онлайн: alex_175 вне форума
Был(а): 2024-04-22 12:24
Адрес: Челябинск
Автомобиль: Duster 2015 1,6 4*4 с 2019 1,5dsi 4*4
По умолчанию Re: Эксплуатация дизельного Дастера

Цитата:
Сообщение от TiM* Посмотреть сообщение
На автомате мерную емкость никто не даст, там людей нет...))
это да , но проверить же всегда могут как просто люди так и надзорные органы, почемуто сколько видел ( правда уже давно не смотрел) всяких блогеров влогеров, вроде как никто на автоматах не проверял, что согласитесь с одной стороны странно с другой стороны понятно, нет скандала нет трафика. Вот если по честному, про дусю с ее сложным баком сказать ничего не могу, до этого логан и судзуки сколько сжирали столько и заливал, притом частенько для контроля это было именно до стоянии бенза в горловине. У дастера можно цедить минут по пять и бенз будет уходить и уходить куда-то за все время только раз или два смог заправить чтоб стояло ))). на дизеле еще ни разу терпежа не хватает, и еще из-за формы бака видимо можно приехать на заправку с сожраными например 10 литрами а войдет 15 или войдет только пять, и то и то было правда на бензе. Хотя я вот сколько ездил на юга вот прям чтоб заметно было , что не доливают не замечал +- все отходит заправки = расходу, так получается при выезде заправляюсь до полного и по приезде до полного на одной и той-же заправке )) Так что я не склонен верить что не доливают, хотя возможно всё )))
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!