Показать сообщение отдельно
Старый 14.03.2020, 08:41   #16
Akcent
Участник клуба
 
Аватар для Akcent
Подробнее

Онлайн: Akcent вне форума
Был(а): 2021-06-22 20:11
Адрес: Москва-Калужская облась
Автомобиль: Renault Duster 2.0 MT 4x4 Luxe Privilege +ESP
По умолчанию Re: Ищу Дастер в Москве

Цитата:
Сообщение от Водонос Посмотреть сообщение
Я не тороплюсь. Такую машинку врядли найдёте по такой цене... а что такси, так 30К это ничего, я не гонял особенно. Это с Августа. Раньше я 30К в мес делал. И то всегда машинки в порядке были. В говна не лажу, так пару раз по полю проехал... ЕСП с завода, и много приятных плюшек. Как бронировка стёкол, парктроник, чехлы, сигналка с автозапуском... а оклейка плёнкой, так это плюс, а не минус. Кузов целее будет! Даже то что зеркало снесли - плюс, поскольку поставил ЕВРО зеркала, а они намного удобнее! В нагрузку - комплект сезонной резины! Практически не ездил...

---------- Добавлено в 02:20 ---------- Предыдущее написано было в 02:13 ----------

Кстати о максималках. Не понял что там такого максимального. Немного другая отделка панели - по мне так не особо и дорогая. Сиденья в коже твёрдой, так она и так и так лопнет через 3 года вытрется, а чехлы и поменять можно. То что нет эл. стеклоподъёмников сзади, единственный минус. Несущественный. Всё остальное - хром по кругу, честно - мне чёрное больше нравится - практичнее. Хром я бы и не хотел.
Наверное электропакет в сиденьях это минус. Когда его нет. И лифта. Сиделку водителя переделал, вполне устраивает. Постоянно тоже не нужно его туда-сюда гонять, так что терпимо. ИМХО.

---------- Добавлено в 02:25 ---------- Предыдущее написано было в 02:20 ----------

Ещё непонятно почему механика? У меня брат тоже фанат механики, но объяснить почему не может. Я на АКПП гораздо больше могу сделать, чем на механике. К ней привыкнуть надо и на механику не потянет никогда.
Как по мне, так механика надёжней будет. Тем более как к автомату у Дастера есть вопросы по надёжности.
 

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!