Показать сообщение отдельно
Старый 28.02.2012, 16:53   #5
Spirt
Завсегдатай
 
Аватар для Spirt
Подробнее

Онлайн: Spirt вне форума
Был(а): 2012-05-23 07:58
Адрес: Kiev, Ukraine
Автомобиль: Renault DUSTER 1.6 Лауриат (Синий менирал) 4х4 Бензин + ГБО
По умолчанию Re: Деформация Крыши в зимний период.

Опишу еще здесь кое что!
Далее основной целью моего визита к ОД было решить вопрос 4WD Lock - его отключении.
Описывать всю процедуру не буду (Германия, Румыния, Польша и т.д. имеют эти же проблемы в зимний период, решения НЕТ) т.к. долго, на данном вопросе присутствовал человек из Рено Украины а также ОД, далее мы поехали на заснеженную трассу дабы воспроизвести ошибку.
Скажу так резину я переобул летнюю, как я не пытался гонять по льду и по рыхлому снегу на этой резине - с пробуксовками и без, нечего доказать на месте не получилось, а нужно было снять показания при возникновении самой ошибки, дабы зафиксировать скорость и режимы срабатывания!
Но увы есть как есть, перегреть муфту мне не удалось (делая виражы, поднимая обороты, заезжая в снег, задаом передом, причем на летней резине) - я в шоке Даже на летней Дастер вел себя просто по мужски.
_______________
Далее специалист РУ снял старую ошибку записал все данные, число месяц - когда она произошла и фото. (Старую)
Вывод: будет подготовлен запрос в ЦО (центральный офис) на основании моего АМ.Скажу сразу - Пока нет не каких решений, да и с приходом весны данная проблема отпадает. Но то что ребята пообещали решить этот вопрос - это факт, в свою очередь я всех поблагодарил мысленно и устно - за старания.
Пока из всех возможных выдвинутых решений и отзывов - запросов владельцев, те которые обращались по данному вопросу, есть ПРЕДПОЛОЖЕНИЕ, повторюсь ПРЕДПОЛОЖЕНИЕ - связанное с загустением масла. Пока все. Также я обменялся телефонами с РУ где меня попросили при возникновении ошибки сообщить им и приехать для снятия последней в режиме эксплуатации. (Но как я это не пробывал - у меня не вышло). Это все.
__________________
Spirt 1oo G r @ M
Меня можно найти тут http://ww.forum.renault-duster.com.ua/
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!