Показать сообщение отдельно
Старый 15.05.2013, 01:39   #3
Цимус
Дастеровод - Гуру
 
Аватар для Цимус
Подробнее

Онлайн: Цимус вне форума
Был(а): 2024-04-20 15:14
Адрес: Москва
Автомобиль: Долгожданный РД экспрешен 1.6 , 4х2 , базальт
По умолчанию Re: Ждал 480 дней. Кто больше ?

Цитата:
Сообщение от Олегъ Посмотреть сообщение
Тебе надо сменить статус на "самый спокойный и древний ожидастер"! Пусть тебе воздастся и твой новый конь окажется самым бескосячным,самым верным и самым незаменимым!
Перднички,в бой!
Мне всегда думалось : " Новая машина - новая жизнь ". Какой будет эта новая жизнь ? Мы никогда не знаем , но всегда хочется хорошего . Мой логан был верным , надежным и добрым другом и доставил нашей семье очень не мало приятного. Простой , бюджетный автомобиль Логан , не мало охаенный многими "знатоками и цинителями " автомобилей качественно в лучшую сторону изменил нашу жизнь .
Мы не думали что нам сможет понравиться еще какой то авто .Мы не сильно притязательны по жизни . Можем радоваться тому хорошему что имеем . Но вот появился Дастер и в душе разгорелась новая любовь , еще более сильная чем к нашему логану .Ну что тут поделать ? Сердцу не прикажешь .
Сегодня начинается новая жизнь ! Со временем я поведаю как оно будет складываться .
__________________
Жизнь хитра и коварна! Когда у тебя на руках все карты, она вдруг начинает играть в шахматы.
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!