Показать сообщение отдельно
Старый 08.03.2017, 09:11   #6167
wasel
Новичок
 
Аватар для wasel
Подробнее

Онлайн: wasel вне форума
Был(а): 2017-05-02 15:57
Адрес: Егорьевск
Автомобиль: Рено Дастер 2,0 АК ресталтинг
По умолчанию Re: Плохо заводится на холодном. 2,0 бензин

Удивляют те у кого заводится и сюда пишут. Зачем? Модератор удаляйте такие сообщения.

У меня Дастер 2,0 АК, пробег 6000, ресталтинг в январе-феврале(Московская область) во все три периода ниже -18 градусов мороза не заводилась. Морозы спадали выше -18, менял свечи и с полоборота заводилась. Обратился в феврале к ОД сказали "не верим" и помощи ни какой. Рено горячая линия посылает к ОД, обращался после морозов.

---------- Добавлено в 09:11 ---------- Предыдущее написано было в 09:06 ----------

Цитата:
Сообщение от KDV Посмотреть сообщение
В воскресенье окончательно проверю. При пуске в минус 19 прошлой зимой не очень то и решила. Это я про предложенную Рено прошивку

---------- Добавлено в 17:31 ---------- Предыдущее написано было в 17:22 ----------


Писать и звонить бесполезно. Это уже многие делали. Им плевать. Забегают только если реально встанет угроза не продать более ни одной такой поделки. А это равно если на каждом сайте на каждом клубном форуме появится огромный баннер с ссылкой на эту тему форума. И до кучи везде в тематических передачах с тестами авто будут об этом говорить. Вот тогда забегают.... сейчас конкуренты у Дастеоа есть. Сейчас Морзе скажет что я провокатор и меня надо забанить
Да репутацию Рено теряет. Я уже никому не советую Дастер.
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!