Показать сообщение отдельно
Старый 09.11.2023, 19:38   #2650
-=Df=-
Живу я здесь
 
Аватар для -=Df=-
Подробнее

Онлайн: -=Df=- на форуме
Имя: Дмитрий
Адрес: Новокузнецк
Автомобиль: Duster 2018 Dakar F4R 6МКПП 4WD
По умолчанию Re: Выбор видеорегистратора

Цитата:
Сообщение от Volodi Посмотреть сообщение
-=Df=-, Спасибо. за зеркало? или за зеркалом ??
Я купил видеорегистратор 70mai A500S. Из нормальных и относительно бюджетных лучше не нашел (раньше он меньше стоил). У него крепление площадки на двухсторонний скотч. Сам регистратор вставляется в площадку, опускается вниз и защелкивается. В этом только один минус: из-за жесткого крепления иногда запускается автоматическая запись типо дтп, когда колесо об яму долбанется. Хоть и в настройках выставил на минимум чувствительность.
У меня получилось, что он находится за зеркалом, а его глазок камеры попадает в зону дворников. Сам же регистратор стоит выше. С места водителя его не видно.
Когда включается, он пищит и горит зеленая лампочка. Можно заглянуть за зеркало и на экран посмотреть. Я выставил, что потом экран автоматически гаснет. Кнопки нажимать и что-то в нем делать удобно с пассажирского места.
Месяца через три перестала работать родная зарядка. Я не стал заморачиваться с сервисным ремонтом, и за 200р. купил на озоне другую, она нормально работает.
И если кто надумает покупать такой же регистратор, то есть комплектация с камерой заднего вида. Но у неё качество съемки не очень хорошее, лучше взять без камеры, а потом самому другую купить. На 4pda про это находил, сейчас точнее не вспомню. Я пока без неё обхожусь, хотя сначала сразу хотел купить её тоже.
Сегодня хотел сфотать как прилепил его, но если честно тупо забыл.
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!